Стал известен смысл предсвадебного подарка принца Уильяма Кейт Миддлтон

949

Многие поклонники королевской супружеской пары – Кейт Миддлтон и принца Уильяма – вряд ли знают о том, какой интересный подарок преподнес Уильям своей будущей супруге еще в то время, когда они вместе учились в университете Сейнт- Эндрюс. Как оказывается, это было роскошное кольцо, которое будущая герцогиня еще в 2005 году надевала на выпускной вечер.

Но вот, что самое интересное, кольцо это не простое – оно, по мнению многих, содержит некий тайный смысл и знаки, понять которые могут только Кейт и Уильям. Эту догадку на днях подтвердил и гендиректор ювелирных компаний, которые принадлежат британскому королевскому семейству, Эдди Левиан.

Фото: кольцо с гранатом и жемчугом

Он считает, что двумя главными атрибутами, которые имеются на украшении, являются драгоценные камни – гранат и жемчуг. Первый можно трактовать в плане месяца рождения Кейт (январь), второй же символизирует месяц рождения принца Уильяма (июнь). То есть получается, что подарок не был только символическим проявлением чувств, но и нес в себе тайное послание, которое в самом простом понимании можно трактовать как переплетение судеб тогда еще молодых людей.

Правда, сейчас герцогиня Кебриджская носит это украшение крайне редко, отдавая предпочтение обручальному кольцу, в свое время принадлежавшему самой принцессе Диане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ