Дженнифер Энистон рассказала, как переживала измену Брэда Питта

1 096

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон, как известно, еще в 2005 году рассталась со своим бывшим мужем – не менее знаменитым и популярным актером Брэдом Питтом, который прямо на съемочной площадке закрутил новый роман с еще одной кинодивой – Анджелиной Джоли, на которой вскоре и женился, оставив ради нее Энистон.

Сама Дженнифер на днях разоткровенничалась по поводу того, как она пережила эту измену. По словам актрисы, об увлечении мужа на стороне она не подозревала, а узнала это только из информации в виде фотографий, которые сделали вездесущие папарацци. Энистон утверждает, что до самого последнего момента пыталась сохранить семью и попытаться поверить Питту, что ничего такого не было. Тем не менее, все это оказалось правдой, и пара вскоре рассталась.

[media=https://www.instagram.com/p/B5tSoDNhdyo/]

«Я не могу сказать, что это был один из самых ярких моментов моей жизни. Кто видел эти фотографии, говорил: «Разве это не мило? Это выглядит очень весело!» В жизни случается всякое дерьмо. Вы шутите и говорите: «То, что не убивает нас, делает нас сильнее». Я думала, что есть какая-то причина, по которой я призвала это в свою жизнь. Я должна была верить, иначе это просто жестоко. Неужели мне одиноко? Да. Я расстроена? Да. Я что, совсем запуталась? Да. Бывают ли у меня дни, когда я устраиваю себе небольшую вечеринку жалости? Абсолютно», — вспоминает о тех тяжелых временах Энистон.

Впрочем, брак Питта с Джоли испытаний временем тоже не выдержал, а вот их развод сопровождался чуть ли не самым громким скандалом в Голливуде за последние несколько лет.

Однако после развода, как оказалось, Брэд Питт и Дженнифер Энистон пошли на мировую. Некоторые считают, что пара может воссоединиться вновь, поскольку в последнее время Питта и Энистон все чаще замечают вместе то на прогулках, то в ресторанах и даже на светских мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ