«Не по-детски»: Леонид Агутин похвастался клипом своей дочери

707

Наследница звездной пары Леонида Агутина и Анжелики Варум – Елизавета решила пойти по стопам своих родителей, занявшись музыкальной карьерой. При этом девушка, выступающая в составе начинающей рок-группы «BRUVVY!», продолжает работать даже на карантине. Недавно коллектив снял новый клип, которым похвастался артист.

Напомним, Елизавета уже не первый год живет в Штатах и с родителями видится довольно редко. Сейчас их отношения и вовсе свелись до разговоров по видеосвязи, поскольку из-за пандемии коронавируса они не могут встретиться лично.

[media=https://www.instagram.com/p/B-38hXMKQTl/]

Как выяснилось, на карантине участники группы не теряют времени даром, дистанционно сняв клип, в котором показали, как они коротают время в этот непростой период. Естественно, что Леонид Агутин не смог остаться в стороне, поделившись роликом со своими поклонниками в «Инстаграм».

На профессиональный взгляд артиста, клип получился любительским и скорее шуточным, зато музыка порадовала его, показав потенциал и талант ребят. Певец также заметил, что верит в успех музыкантов, которые обязательно еще снимут серьезный клип.

«Клип, конечно, баловство. Настоящие клипы, думаю, ещё впереди, а вот играют уже ребята не по-детски», – написал артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B_gnZ2oq9FY/]

Ознакомившись с данной публикацией, становится понятно, что Леонид Агутин гордится своей наследницей.

В отличие от супруга, Анжелика Варум пока никак не прокомментировала данный видеоролик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ