Стало известно о заработках Павла Прилучного

760

Общественность сейчас активно обсуждает подробности развода звездной пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Многие представители шоу-бизнеса так же высказывают свою версию развода и поддерживают одну из сторон.

На днях продюсер и кинокритик Марк Рудинштейн поделился своей версией развода актеров. Он сообщил, что Прилучный довольно востребованный актер кино, поэтому уровень его доходов очень высокий. Так, за 1 день съемок он может заработать не меньше 500 тысяч рублей. Даже сейчас, когда многие проекты остановлены из-за карантина и требования соблюдения социальной дистанции, Павел снимается в кино в сценах без массовки.

Совершенно другая ситуация складывается з заработками его супруги Агаты, ее доход намного меньше. Рудинштейн предполагает, что именно из-за этого Агата выдумала ее избиение Прилучным. Так она просто хотела привлечь к себе внимание аудитории. Это был продуманный пиар ход для получения выгодных ролей в кино. Актеры могут воспользоваться этой ситуацией и посещать ток-шоу. Зрители любят обсуждать подобные истории.

[media=https://www.instagram.com/p/B9mHBp8Fy_1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Марк Рудинштейн так же сомневается в том, что брак актеров окончательно распался. Так как ему показалось неестественным поведение Агаты, которая на следующий день после «избиения» приступила к участию в новом телевизионном проекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ