Маша Кончаловская рассказала о «нездоровых отношениях»

898

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского Мария Михалкова-Кончаловская в своё время страдала от явных проблем с лишним весом. Однако за последние пару лет Марии удалось настолько кардинально преобразиться, что она практически стала другим человеком.

Произошедшие с Машей изменения стали настолько впечатляющими, что популярность девушки резко увеличилась, и теперь дочь Любови Толкалиной рассказывает всем желающим, как можно добиться такого же впечатляющего результата, какого добилась она лично.

[media=https://www.instagram.com/p/B_XnYJgovP3/]

А накануне Маша рассказала, что в свое время она начала толстеть из-за «нездоровых отношений». Впрочем, под этими «нездоровыми отношениями» Мария подразумевает своё отношение к сладкому, что и стало главным фактором набора лишнего веса. Девушка сравнила сладости в своём доме с домашним тираном и абьюзером, пояснив, что фактически при помощи сладкого происходило такое себе домашнее насилие.

«Сладкое в нашей паре было домашним тираном и абьюзером, даже било меня. Короче, сплошное насилие надо мной, моей фигурой и организмом», – говорит Маша.

Мария говорит об этом на полном серьёзе: в свое время у неё была вполне серьезная зависимость от булочек, конфет, тортов и прочего. Теперь Михалкова-Кончаловская понимает, что в сладостях фактически нет ни единого действительно полезного для здоровья человека компонента.

Ранее дочь Любови Толкалиной поделилась своими секретами стремительного похудения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ