Потери Тодоренко из-за скандала оценили в десятки миллионов рублей

678

В Сети не утихает скандал, связанный с высказыванием Регины Тодоренко о домашнем насилии. Многие подписчики не сдерживают свою агрессию и не перестают нападать на телеведущую.

Несмотря на то, что Регина неоднократно попросила у всех прощения за свои высказывания, и признала свою ошибку, многие не хотят замечать этих извинений.

Это высказывание не только забрало у Регины часть поклонников и подписчиков, но и часть прибыльных контрактов. Многие бренды разорвали с телеведущей договоры о сотрудничестве, им количество увеличивается с каждым днем. Производитель соков разорвал договор рекламной компании на 19 миллионов рублей.

Значительную часть прибыли Регина получала от рекламы в сети Instagram. Она занимала второе место среди блогеров, по количеству прибыли от рекламы в социальной сети. Реклама позволяла заработать Регине приблизительно около 860 тысяч долларов. Теперь телеведущая может забыть об этих деньгах.

Недавно в СМИ появилась информация о возможном расторжении контрактов, связанных с рекламой шампуня, леденцов от кашля, итальянских колготок, шоколада. Сумма этих проектов составляет около 40% всех доходов телеведущей.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Wtp7gjA6_/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что многие представители шоу-бизнеса заступились за Регину Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ