Айза Анохина показала лицо после пластики

851

Одним из трендов современного мира является преобразование своей внешности при помощи хирургического вмешательства. Многие представители шоу-бизнеса рассказывают своим поклонникам о количестве сделанных пластических операций и суммах, потраченных на них. Как известно, многие поклонники копируют поведение своих звезд. Поэтому сейчас рынок эстетической медицины является очень востребованным.

Популярная бьюти-блогер Айза Анохина поделилась со своими подписчиками в Instagram подробностями своей пластической операции. Айза выложила фотографию, на которой заметны следы после операции. Блогер уточнила, что снимок сделан на второй день после операции. Отечность лица скоро пройдет и Айза опять будет в идеальном состоянии.

Айза призналась, что давно планировала сделать операцию и придать более совершенные черты своему лицу. Для этого она сделала подтяжку верхней части лица. Благодаря этой операции Айзе теперь не нужно колоть ботокс в лоб. Блогерша так же делала на лице операции по добавлению геля в губы и исправлению искривления на переносице.

[media=https://www.instagram.com/p/B_iDmYygX80/?utm_source=ig_web_copy_link]

Айза напомнила своим подписчикам, что никогда их не обманывает и всегда честно признается во всех хирургических вмешательствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ