Дочери Алсу сняли клип на домашней изоляции

8 166

О младшей дочери певицы Алсу Микелле Абрамовой широкая общественность узнала в 2019 году, когда девочка приняла участие в новом сезоне шоу «Голос. Дети». В итоге, тот сезон телепроекта закончился резонансным скандалом, а победа Микеллы в итоге была разделена между всеми финалистами проекта.

Несмотря на тот скандал, Микелла Абрамова продолжила карьеру профессиональной певицы после шоу «Голос. Дети». С прошлого года она успела выпустить несколько новых песен и даже сняла несколько клипов. А сейчас Микелла, как и вся её семья, находится на домашней изоляции, но это не помешало ей создать новую композицию и даже снять клип на неё в домашних условиях.

Песня называется «Не твоя», клип на неё на все 100% снят в домашних условиях. Помогала в съемках клипа Микелле старшая сестра Сафина, выступавшая в роли декоратора и оператора.

Премьера клипа на YouTube-канале Микеллы Абрамовой состоялась сегодня, 29 апреля, и это - довольно знаковая дата, ведь сегодня девочка празднует свой день рождения. Дочери Алсу исполняется уже 12 лет.

Ранее, напомним, Алсу рассекретила, почему скрывает 3-летнего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Микелла Абрамова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ