Андрей Малахов отказался работать с Гогеном Солнцевым

934

Один из самых успешных тележурналистов современной России Андрей Малахов в одном из своих интервью признался, что испытывает особую симпатию к эпатажному шоумену Гогену Солнцеву. Солнцев, который всегда славился своими выходками, вновь получила широкую популярность, когда заявился на шоу Андрея Малахова вместе со своей пожилой женой Екатериной. В итоге, история Гогена и его жены-пенсионерки муссировалась больше года, а Малахов периодически приглашал эпатажную пару к себе в студию передачи «Прямой эфир».

Но в последнее время медийная активность Гогена и его жены заметно упала. Скандалов в последние пару месяцев стало меньше, а на телевизионных эфирах они больше не появляются, ограничиваясь редкими интервью периодическим изданиям.

[media=https://www.instagram.com/p/B_esY4UAJxv/]

Фамильный тёзка Гогена Солнцева Рустам Солнцев уверен, что знает, в чём причина. По информации Рустама, Андрею Малахову просто надоело возиться с Гогеном и Катериной, а они уже надоели своими выходками публике, и публика потерял к ним интерес. Рустам выразил уверенность, что Андрей Малахов больше никогда не станет приглашать эпатажную пару к себе на эфир.

«Это была шутка, потому что Катька никому уже не нужна. У Андрея с ней больше не будет никаких съемок, и я об этом знаю. Надоело!», - цитирует Рустама «Собеседник».

Ранее Гоген Солнцев озвучил истинные мотивы участия Ларисы Долиной в «Маске».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ