Вскрылись настоящие причины отказа Меган Маркл и принца Гарри от королевских полномочий

1 194

В начале этого года в британской королевской семье произошло то, что напрашивалось последние несколько месяцев. Принц Гарри и Меган Маркл объявили, что уходят из королевской семьи, отказываются от финансирования и снимают с себя обязанности старших членов королевской семьи.

Точные причины такого поступка Меган и Гарри до сих пор так и не озвучили, но в Британии давно поговаривали, что Маркл страдает от травли в британском обществе, к тому же очень плохо ладит с родственниками мужа. Как удалось выяснить репортёрам англоязычного издания Daily Mail, настоящей причиной переезда стала именно травля Меган и Гарри со стороны британских СМИ.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Zae28KapB/]

Как утверждает и издание со ссылкой на собственные осведомленные источники, Маркл страдала под давлением британской прессы, в особенности от деятельности жёлтых СМИ. Меган при этом несколько раз публично высказывала своё недовольство таким отношением к себе, только её жалобы никто всерьез не воспринимал, в том числе и родственники принца Гарри.

Что касается самого Гарри, то он полностью поддерживал жалобы своей жены, поскольку для него это - во многом личная история. Якобы принц Гарри всерьез полагает, что жёлтая пресса косвенно виновна в смерти его матери принцессы Дианы.

Напомним, Линдси Лохан предупредила Меган Маркл об опасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ