Олег Газманов спел для работников скорой помощи

1 150

В период пандемии коронавируса все вынуждены соблюдать режим самоизоляции и оставаться дома. Многие представители шоу-бизнеса ведут активны образ жизни оставаясь дома. Они не забывают о привычных праздниках и повседневных делах. Звезды снимают видеообращения, ведут прямые эфиры, устраивают баттлы. В общем делают, все, чтобы оставаться на связи со своими поклонниками.

Оригинальное видеопоздравление для работников скорой помощи подготовил Олег Газманов. Клип с песней о медицинских работниках он выложил в своем аккаунте в Instagram. Олег рассказал подписчикам, что его мама работа на скорой помощи, поэтому он всегда с уважением относился к людям этой профессии. Сейчас в период коронавируса многие врачи рискуют своими жизнями и выполняют свои профессиональные обязанности.

Друзья Олега, многие популярные исполнители помогли ему снять клип на песню. Они исполнили небольшие фрагменты песни и сняли это видео на свой телефон. Олегу прослоишь все самостоятельно монтировать, так как из-за самоизоляции он не может обратиться за помощью к профессиональному клипмейкеру.

[media=https://www.instagram.com/tv/B_iSQhRHJyw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Целью клипа было не только поздравление медработников, но и создание хорошего настроения всей аудитории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ