11-летняя дочь Витаса показала зажигательный танец под песню Uno

2 357

Певец Витас поделился со своими поклонниками в микроблоге тем, как он проводит время со своей семьей, находясь на самоизоляции в загородном доме. Он опубликовал видео, на котором видно, как его супруга Светлана и 11-летняя дочь Алла танцуют под песню группы Little Big «Uno». Напомним, что с этой песней артисты должны были представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение», который перенесли в связи с пандемией коронавируса в мире.

На видео видно, как жена и дочь Витаса танцуют на высоких каблуках на заднем дворе дома. При этом сценой для них выступает стол. Роль оператора и ди-джея взял на себя сам артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B_kHWF8ozOd/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники поразились пластике 11-летней Аллы, которая повторяла танцевальные движения в такт своей матери. Также они удивились тому, как уверенно она чувствует себя на высоких каблуках.

Стоит отметить то, что, несмотря на юный возраст, Алла уже нашла своих поклонников, в том числе и в Китае, где она выступала вместе со своим отцом. Поклонники артиста отмечают, что его дочь уже успела догнать его, показывая превосходные вокальные данные, что может пророчить ей блестящую музыкальную карьеру в будущем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Витас
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ