Поклонники Ольги Бузовой уличили многих знаменитостей в копировании ее образа

681

В своем микроблоге Ольга Бузова поделилась архивной фотографией, датированной 2016 годом. На ней она запечатлена с короткими волосами, выкрашенными в нежно-розовый цвет. При этом Ольга намекнула в диалоге с подписчиками о том, что ее образ стали копировать многие российские знаменитости. Таким образом, она посчитала, что создала тренд моды, который стал особенно популярным спустя четыре года.

Многие поклонники Ольги высоко оценили ее внешность и высказали мнение, касательно которого Бузовой стоит вновь сменить имидж и покрасить волосы. Также подписчики отметили, что сейчас Ольгу копируют некоторые российские знаменитости, а в качестве примера многие привели блогера Настю Ивлееву.

Фото: Ольга Бузова поделилась своей архивной фотографией

Напомним, что недавно на Настю Ивлееву, активно ведущую свою страничку в Инстаграм, обрушились комментаторы, которые посчитали ее образ неопрятным. На это она ответила, что не может полноценно привести себя в порядок из-за карантина. По ее словам, она временно не может записаться к парикмахеру и мастеру маникюра, а потому попросила подписчиков больше следить за собой, а не отпускать колкие комментарии в свой адрес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ