Лера Кудрявцева сообщила, что Марат Башаров снова может стать папой

1 041

В прошлую субботу на телеканале НТВ вышло резонансное интервью с актёром Маратом Башаровым, после которого актёр стал жертвой травли. Башаров в беседе с Лерой Кудрявцевой для передачи «Секрет на миллион» честно рассказал о своём пьянстве, об избиении женщин и прочих скандалах со своим участием.

Оказывается, на этом интервью Башарова не заканчивается: уже в ближайшую субботу НТВ покажет вторую часть откровенной беседы актера с Лерой Кудрявцевой. Лера продолжит освещать все самые неприятные темы для скандального актёра, а также, возможно, задаст ему самый главный вопрос - вопрос на миллион.

[media=https://www.instagram.com/p/B_jcbReowN-/]

Кудрявцева, анонсируя новый выпуск с Маратом Башаровым, опубликовала небольшое превью на своей авторской колонке на портале «Телепрограмма». В этом превью телеведущая затронула тему отцовства Марата Башарова. Как отметила Лера, вполне может оказаться, что Башаров снова станет папой. Марат не исключает, что у него может быть внебрачный ребёнок, и чтобы выяснить это наверняка, он решил сделать ДНК тест.

«Детей у Марата двое: дочь Амели и сын Марсель. Марсель еще маленький, а Амели уже взрослая девушка, мечтающая сделать карьеру в мультипликации. Я вижу как горят глаза Марата, когда он говорит о своей семье. Может быть, она у него на самом деле больше, чем он думает?», - анонсирует Лера.

Ранее Марат Башаров заявил, что его уже наказали за избиение женщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ