Стас Пьеха удивил поклонников сменой образа

628

В своем микроблоге 39-летний Стас Пьеха опубликовал небольшой видеоролик, на котором видно, что он кардинально сменил образ. Артист признался, что во время карантина начал усиленно заниматься спортом, а потому его фигура стала более подтянутой и накачанной.

Примечательно, что на самоизоляции Стас проводит время в кругу своих родственников и близких, находясь в загородном доме. Изначально он оставался в своей московской квартире, однако впоследствии признался, что ему стало очень скучно, ведь он практически не выходил на улицу и переделал все домашние дела.

Сейчас артист живет в сельской местности и регулярно совершает небольшие прогулки по поселку. Также он отрастил бороду и сменил прическу, а потому многие поклонники, увидев его на видео в полуобнаженном виде, где он предстал накачанным, сравнили его с Чаком Норрисом.

[media=https://www.instagram.com/p/B_hKbq8HsXp/?utm_source=ig_web_copy_link]

На видео видно, как Стас показал несколько эффектных приемов каратэ и озвучил названия фильмов, которые подходят под каждое его движение. Подписчики артиста понадеялись, что он и впредь будет вести правильный образ жизни и заботиться о здоровье. Все потому, что в прошлом Пьеха злоупотреблял наркотиками, от которых его спасли члены семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ