Любовь Успенская оправдалась за платные поздравления

754

Шансон-звезда Любовь Успенская научилась зарабатывать даже во время карантина. Знаменитая певица лишилась гастролей и корпоративов, но нашла им достойную замену - теперь она поздравляет своих фанатов в удаленном режиме, посредством видеосвязи.

За одно такое поздравление Любовь Залмановна берёт 30 000 руб., а само поздравление длится не очень долго - 10-15 минут. Многие были неприятно удивлены, что Любовь Залмановна зарабатывает на своих фанатах и даже во время коронавирусного кризиса, когда вся страна едва сводит концы с концами.

[media=https://www.instagram.com/p/B-4zH_ijFvq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Впрочем, сама Успенская объясняет бесплатные поздравления вовсе не жаждой наживы. В беседе с репортёрами портала teleprogramma.pro артистка объяснила, что просто очень соскучилась по сцене. Успенская утверждает, что ради возвращения к работе она готова давать полноценные концерты в онлайн-режиме. Этим она радует не только своих поклонников, но в первую очередь себя, и деньги для неё явно не стоят на первом месте.

«На самом деле, очень скучаю по сцене. Хочется выйти в красивом платье и спеть для своих зрителей. Даже онлайн», - говорит певица.

Кстати, Успенская - далеко не единственная российская звезда, кто умудрился зарабатывать подобным способом. Ранее выяснилось, что довольно многие звёзды промышляют подобными поздравлениями. А рекордсменом в этом плане является Михаил Шуфутинский - он зарабатывает в разы больше Любови Успенской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ