Стало известно, когда Надежду Бабкину выпишут из больницы

1 732

Поклонники творчества Надежды Бабкиной почти месяц следят за состоянием ее здоровья. Радостную новость о том, что певицу скоро выпишут из больницы, сообщил ее близкий друг Евгений Гор.

В своем аккаунте в Instagram Евгений выложил яркую картинку с фразой «Скоро домой!». Евгений написал, что каждый день общается с Надежной, которая находится в хорошем настроении. Артистка устала находиться в больнице, она строит свои творческие планы, которые с нетерпением хочет реализовать. Она полна энергии. Евгений сообщил долгожданную новость, что врачи планируют выписать Надежду через неделю, максимум десять дней.

Евгений поблагодарил всех за поддержку и переживания.

Напомним, что Надежда Бабкина с 1 апреля находится на лечении с диагнозом двусторонняя пневмония. В период пандемии COVID-19 врачи сделали певице тест на заболевание коронавирусом. К счастью, опасения не подтвердились. Тест показал отрицательный результат. Для улучшения состояния здоровья Бабкиной врачи провели ряд медицинских процедур, которые позволили стабилизировать состояние здоровья певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_iIleIgC6f/?utm_source=ig_web_copy_link]

В этот период в прессе появлялось много слухов о здоровье Бабкиной, которые опровергали друзья и близкие певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ