Солистка Little Big Софья Таюрская показала свое фантастическое преображение

19 926

Солистка популярной питерской рейв-группы Little Big Софья Таюрская переживает самоизоляцию в просторном доме в компании других музыкантов. Дабы не скучать, участники коллектива продолжают работать и общаться с поклонниками по видеосвязи. В рамках одного из последних разговоров девушка показала свое фантастическое преображение.

Отметим, что 28-летняя Софья Таюрская обладает яркой внешностью и стройной фигурой с аппетитными формами, что делает ее очень привлекательной в глазах многих мужчин. Неудивительно, что многих поклонников интересовал вопрос, всегда ли певица была такой красавицей.

[media=https://www.instagram.com/p/B_UdydZKbFO/]

Как выяснилось, девушка сильно изменилась за последние несколько лет и начала выглядеть гораздо эффектнее, чем в юности. Желая доказать правдивость своих слов участница Little Big показала юношеские фотографии, на которых ее практически невозможно узнать. Ведь тогда девушка была достаточно полной и не носила линзы.

Фото: Софья заметно изменилась 

 

В яркую красотку Софья Таюрская превратилась после того, как над ней поработали стилисты и диетологи, в результате чего она похудела на несколько размеров и поменяла стиль в одежде и прическу.

В разговоре с подписчиками знаменитость призналась, что обожает готовить и сейчас радует других участников Little Big своими кулинарными шедеврами.

[media=https://www.instagram.com/p/B-tgvIWqS7r/]

Кроме того, Софья Таюрская, которой через день должно исполниться 29 лет, подчеркнула, что не слишком комплексует из-за отсутствия супруга и детей.

«Вокруг меня столько людей, о которых я могу заботиться и с таким удовольствием это делаю, что пока меня всё устраивает. Но я завидую людям, у которых есть дети»,– пояснила девушка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Софья Таюрская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ