«Ну какие же солнышки»: Поклонники умилились фото маленького Егора Крида с сестрой

612

Популярный певец Егор Крид трогательно поздравил свою старшую сестру Полину с днем рождения. В честь такого события знаменитость поделился их семейной архивной фотографией, умилившей поклонников. Накануне сестре Егора Крида исполнилось 28 лет.

К сожалению, он не смог поздравить ее лично, поскольку Полина живет в Штатах, куда артисту путь заказан из-за пандемии коронавируса. Поэтому певцу пришлось ограничиться поздравлением в аккаунте в «Инстаграм», в котором он постарался выразить всю свою нежность и любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/B8bIZSTo1Ct/]

Так, Егор Крид признался, что их отношения с сестрой не всегда были безоблачными, однако они никогда не переставали любить друг друга. Он также напомнил Полине, которая пытается построить карьеру артистки, что верит в ее успех, поэтому она не должна сдаваться, невзирая на все сложности. Певец также посоветовал девушке стать «наглее».

«С Днём Рождения 2-я половина меня! Я всегда чувствую, что должен тебя оберегать. Это сложно делать, когда ты так далеко, но я всегда рядом и помогу во всем! Я тебя очень сильно люблю хотя по жизни у нас всегда много было ссор и разногласий! Я верю в тебя и буду верить всегда», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B_iC6MQH_Mj/]

К публикации прилагается снимок, где маленькая Полина обнимает совсем крошечного брата, в то время как счастливый отец наблюдает за этой идиллией.

Большинство подписчиков пришли в неописуемый восторг от детского снимка звезды, умилившись их тандему с сестрой. Они присоединились к поздравлениям певца, порадовавшись за девушку, у которой есть такой замечательный брат.

«Лучший брат лучшей сестры», «Ну какие же вы солнышки», «Как это мило, с днем рождения Полину», «Вы милашки», – написали фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ