В семье Оксаны Федоровой ожидается пополнение

689

Мисс Вселенная и ведущая Оксана Федорова поделилась с подписчиками радостной новостью. Как оказалось, в ее семье ожидается солидное пополнение.

[media=https://www.instagram.com/p/B9xLrMZoRPY/]

Напомним, в разгар карантина Оксана Федорова поводит все время с семьей в своем загородном особняке, наслаждаясь тишиной и единением с природой. Недавно во время прогулки по прилегающей к дому территории, на которой есть даже пруд, знаменитость наткнулась на необычное гнездо с яйцами.

Последнее одна из обитательниц пруда обустроила в ельнике, надежно прикрытом ветками, но ведущая все равно его заметила. Она восхитилась мастерством неизвестной родительницы, порадовавшись скорому пополнению. После пересчета яиц оказалось, что их целых 11.

Оксана Федорова поделилась видеозаписью с прогулки в своем аккаунте в «Инстаграм», показав хитро оборудованное гнездо.

«Как можно было так сделать гнездо? Живет тут – и не заметили! Ждем пополнения!», – поражается ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/B_hY4plI59n/]

Стоит отметить, что к животным красавица питает особую нежность. Так, вместе с Оксаной Федоровой в доме живут еще абиссинская кошка Муана, шпиц, отзывающийся на Зефира, а также две непородистые собаки, которых она забрала их приюта. Им знаменитость придумала забавные клички – Барон Андреевич и Шериф Александрович. Так, что в такой веселой компании птенцам определенно не будет скучно.

[media=https://www.instagram.com/p/B_kSb3qiaf8/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ