Ирина Хакамада рассказала, как пережила срыв

557

Бизнесвумен, блогер, политик и общественный деятель Ирина Хакамада является примером для десятков тысяч женщин по всей России и не только. Хакамаду считают сильной женщиной, которая на собственном примере показала другим людям, что трудности - это нормальная части жизни, как и преодоление этих самых трудностей.

Ирина Хакамада периодически рассказывает об испытаниях, с которыми она сталкивается в своей жизни. В этот раз Ирина призналась, что в свое время у неё произошел сильнейший срыв – единственный в своем роде в ее жизни, с которым она не смогла справиться самостоятельно.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ZXzzWqPVP/]

Произошло это ещё когда Ирина Хакамада была молодой и малообеспеченной девушкой. В тот момент она была студенткой, как раз готовилась защищать диссертацию, а учёбу совмещала с работой. Несмотря на юный возраст, у Хакамады уже был муж, который во всём ее поддерживал. Как раз перед защитой диссертации ей сообщили неприятную новость - Ирина узнала, что защита отменяется, и это стало шоком для будущего политика.

«Я уже послала мужа за продуктами для банкета после защиты. Он накупил кучу всего, и в этот момент мне сообщают, что защита отменяется. Я забыла сдать какой-то один экзамен, из-за чего все и сорвалось. Вот тогда у меня была настоящая истерика: я каталась по полу, рыдала, меня отпаивали антидепрессантами», - поделилась Хакамада.

Справиться со стрессом Хакамаде удалось только благодаря поддержке своего супруга. В конечном итоге она таки закрыла все хвосты и защитила свою диссертацию.

Напомним, Ирина Хакамада разочаровалась в любви в 15 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Хакамада
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ