Ирина Пегова в дерзком мини исполнила зажигательный танец на шоу «Вечерний Ургант»

1 066

Российская актриса Ирина Пегова на собственном примере доказала утверждение, что «талантливый человек – талантлив во всем». Так, знаменитость исполнила зажигательный танец на шоу «Вечерний Ургант», сорвав заслуженные аплодисменты.

[media=https://www.instagram.com/p/B_lFuAGFAen/]

Ирина Пегова приняла участие в программе, где показала отрывок из современного спектакля под названием «XX век. Бал». Актриса, одетая в дерзкое мини-платье, вместе со своим партнером Евгением Раев сплясала под легендарную композицию «Hafanana».

[media=https://www.youtube.com/watch?v=X_DgzPa2YpQ]

Несмотря на пышные формы, знаменитость прекрасно выглядела в откровенном наряде, подчеркивающем впечатляющий бюст и тонкую талию. Более того, Ирина Пегова двигалась невероятно пластично, продемонстрировав чудеса гибкости.

Танец артистки никого не оставил равнодушным, даже опешившего ведущего Ивана Урганта, который не мог подобрать слов от восторга.

Стоит отметить, что Ирина Пегова уже не первый год серьезно занимается бальными танцами. Недавно знаменитость даже поучаствовала в танцевальном конкурсе, состоявшемся в Петербурге.

[media=https://www.instagram.com/p/B_k0TOzlJcc/]

Поклонники искренне восхитились грацией и профессионализмом артистки, которая показала, что даже женщина в теле может быть очень привлекательной и соблазнительно двигаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пегова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ