Том Хэнкс и Рита Уилсон решили стать донорами плазмы

682

Как сообщали практически все мировые средства массовой информации, не так давно знаменитый голливудский актер Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон заразились инфекцией коронавируса. Однако, как ни странно это звучит, вылечились они достаточно быстро.

Сначала звездная пара рассказывала о том, что оба почувствовали недомогание, как если бы сильно перетрудились, а потом появился и озноб. Дальнейшее обследование после выздоровления не выявило в их крови признаков коронаивруса, вследствие чего медицинские работники сделали вывод, что у них мог сформировать к вирусу иммунитет, хотя на сегодняшний день все это можно расценивать как самый настоящий парадокс.

[media=https://www.instagram.com/p/B_kpLiipcO1/]

Теперь же Хэнкс с супругой решили стать донорами плазмы, на основе которой проводятся клинические исследования на предмет заражения пациентов новой болезнью. И Том, и Рита, на своих страницах в социальной сети Instagram опубликовали фотографии, на которых они демонстрируют как выглядит плазма, и как происходит сдача крови с последующим анализом.

[media=https://www.instagram.com/p/B_k8kJQn1h3/]

Кроме того, Рита Уилсон добавила к совей публикации отдельную благодарность медработникам калифорнийского университета, которые усердно трудятся для того, чтобы найти вакцину от этого смертельно опасного заболевания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Том Хэнкс, Рита Уилсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ