Ольга Ушакова намерена судиться с Кокориным и Мамаевым

674

Телеведущая Ольга Ушакова не намерена спускать с рук «подвиги» скандальных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Резонансная история, после которой Кокорин и Мамаев попали в тюрьму и провели там несколько месяцев, произошла почти 2 года назад. Казалось, что в настоящее время все уже забыли о том резонансном инциденте, но Ольга Ушакова всё ещё помнит о последствиях случившегося.

Напомним, в роковой утро Кокорин и Мамаев, которые накануне провели целую ночь, развлекаясь в ночных клубах, устроили несколько конфликтов на улицах Москвы и в одном из кафе. Тогда пострадали московский чиновник Денис Пак, а также личный водитель Ольги Ушаковой Виталий Соловчук. Ольга тогда была одной из первых, кто поднял шумиху вокруг того инцидента, но сама телеведущая осталась не удовлетворена исходом скандала.

[media=https://www.instagram.com/p/B2D-RN-l40T/]

Теперь Ушакова намеревается подавать в суд на скандальных футболистов, намереваясь отсудить у них ни много ни мало 300 000 руб. В такую сумму Ушакова оценивает ущерб, полученный в результате перепалки Кокорина и Мамаева с ее водителем. Мало того, что водитель Ушаковой получил серьезные травмы и обращался за медицинской помощью, так в результате потасовки также был поврежден автомобиль телеведущей, информирует Mash.

Напомним, звезда Первого канала Ольга Ушакова стала мамой в четвертый раз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ