Филиппа Киркорова поздравляют с 53-м днем рождения

1 205

Сегодня, 30 апреля, свой пятьдесят третий день рождения отмечает знаменитый российский певец болгарского происхождения, «король» российской поп-сцены Филипп Бедросович Киркоров.

Поздравления имениннику начали поступать с самого утра, и одними из первых были Игорь Николаев и его супруга Юлия Проскурякова, которые являются коллегами по цеху именинника и его близкими друзьями. Николаев выразил Киркорову пожелания дальнейших творческих успехов и огромного счастья. Правда, певец добавил, что нынешнее празднование дня рождения Киркорова совсем не будет похоже на то, как проходят такие мероприятия обычно.

Николаев отметил, что для поздравления соберутся только родственники и самые близкие Киркорову люди. Зато на своей персональной страничке в социальной сети Instagram Николаев выложил публикацию, к которой прикрепил фотографию, на которой он изображен с поп-королем, его детьми и родственниками.

[media=https://www.instagram.com/p/B_lHX99AvUW/]

К поздравлениям тут же присоединилась супруга Николаева – Юлия Проскурякова. Она отметила, что выступления звезды всегда приносят людям радость, поскольку отличаются широкомасштабным и грандиозным шоу.

Кстати сказать, сегодня есть еще один именинник. Это не кто иной, как некогда популярный певец Андрей Губин. Он отмечает 46 лет. Увы, певец ушел со сцены и ведет уединенный образ жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ