Агата Муцениеце трогательно попросила прощения у Павла Прилучного

631

Знаменитая российская актриса Агата Муцениеце и ее экс-супруг Павел Прилучный относительно недавно объявили о разводе, а кроме того, решили жить отдельно. Дело дошло даже до того, что они устроили дележ детей.

Каково же было удивление поклонников, когда на персональной страничке Агаты в социальной сети Instagram в одной из последних публикаций они увидели трогательное стихотворение, адресованное Прилучному, в котором она просит у него прощения.

[media=https://www.instagram.com/p/B_gqZXTjP3J/]

Судя по содержанию, Муцениеце признается супругу в любви, попутно отмечая, что подвела его, несмотря даже на то, что несколько ранее именно из ее уст звучали обвинения по поводу того, что Прилучный, увлекшись алкогольными напитками, избил ее, да еще и выгнал из дома вместе с детьми. Разумеется, Павел все эти обвинения отвергает.

Самое интересное во всей этой истории то, что на время введения карантинных мер пара все же решила воссоединиться. А вот поклонникам только и остается гадать, с чем связано такое проявление чувств со стороны Агаты.

Кстати сказать, Муцениеце в свое время опубликовала своего рода обращение, в котором выразила протест против любых форм насилия. А вот ее, по сравнению С Региной Тодоренко, никто критике не подвергал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ