Кайли Дженнер снова покорила фанатов фигурой

2 063

Кайли Дженнер, как известно, является самой молодой миллиардершей в новейшей истории. Еще в 2019 году она завоевала этот негласный титул, заработав состояние самостоятельно, а в 2020-м его присудили Дженнер вновь.

Однако быть миллиардершей – абсолютно не значит не радовать поклонников, особенно, если есть что показать. А у Кайли действительно есть! Она постоянно выкладывает самые соблазнительные снимки и видеоролики на своей персональной странице в социальной сети Instagram. Достаточно вспомнить ее фотографию, на которой она запечатлена лежащей на шезлонге в коричневом купальнике.

По всей видимости, Кайли снова решила покорить своих поклонников и в одной из последних публикаций выложили еще одно, не менее соблазнительное фото, для которого она позирует сидя на кромке бассейна, а на ней самой красуется элегантное бикини.

[media=https://www.instagram.com/p/B_iZBS1nqy3/]

Как и следовало ожидать, фолловеры не могли пройти мимо этого поста и тут же начали оставлять восхищенные комментарии.

«Богиня», «Обожаю смотреть тебя», «Красоткаааа», «Я хочу три тако и тебя рядом с собой», «Самая шикарная девушка навсегда», — высказывали фанаты.

Кстати сказать, именно эта публикация Кали Дженнер практически моментально набрала более девяти миллионов просмотров. Сама же миллиардерша, которой всего-то двадцать два года, утверждает, что таким нехитрым способом она проводит время, находясь в вынужденной самоизоляции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайли Дженнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ