Кендалл Дженнер категорически опровергла слухи о новом романе

881

Жизнь знаменитостей не так уж и безоблачна, как может показаться на первый взгляд. И знаменитая супермодель современности Кендалл Дженнер исключением не является. Стоит ей появиться на улице или мероприятии в компании какого-нибудь мужчины, как тут же начинают расползаться слухи, о том, что у нее завелся новый любовник или начался роман.

Так случилось и на этот раз. Дело в том, что звезда подиумов отправилась отдыхать вместе с известным баскетболистом – представителем НБА – Девином Букером, которому на данный момент всего-то двадцать три года.

[media=https://www.instagram.com/p/BF_trFdAs61/]

Проблема в том, что молодой человек находится на «особом» счету у семейства Кардашьян. Именно с его персоной связывают скандал, связанный с тем, что Хлои Кардашьян уличили в изменах бойфренду, который чкобы имел отношения с «бывшей» Девина – Джордин Вудс.

Впрочем, Кендал Дженнер, обычно натура спокойная, на это раз терпеть не стала и в своем микроблоге социальной сети Twitter резко ответила всем тем, кто распространяет подобного рода сплетни.

[media=https://twitter.com/KendallJenner/status/1255611411947896832]

К слову, это уже не первый раз, когда супермодели приходится осаживать сплетников. Так, например, она поступила аналогичным образом, когда ей приписали воссоединение еще с одним баскетболистом – Беном Симмонсом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ