Анастасия Решетова расписала, как проводит время с сыном на карантине

741

В разгар карантина многие знаменитости, лишившиеся работы, изнывают от скуки, поскольку не знают, чем заняться. Отсюда различные фотосессии и эксперименты с внешностью. Однако у модели и бизнесвумен Анастасии Решетовой такой проблемы нет, так как все свое время она уделяет заботам о 6-месячном сыне Ратмире.

[media=https://www.instagram.com/p/B_fcKkMhwaN/]

В подтверждение своих слов возлюбленная рэпера Тимати обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» подробное расписание своего дня, которое полностью подчинено наследнику. Так, Анастасия Решетова показала, что у нее расписан буквально каждый час, который она с Ратмиром старается проводить с пользой.

В расписании кроме кормления и сна, также присутствуют различные игры, направленные на развитие физических и умственных способностей малыша. Кроме того, красавица читает сыну книги, а перед сном делает массаж.

«Если для кого-то карантин это синоним слова «безделье», а вот у Тимурыча нет времени расслабиться)) Делюсь нашим расписанием в Министерстве Важных дел», – написала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B_hMwwhFihA/]

Примечательно, что в отличие от многих представителей шоу-бизнеса, Анастасия Решетова и Тимати не скрывают своего наследника, смело выкладывая снимки Ратмира, на которых можно рассмотреть его лицо.

[media=https://www.instagram.com/p/B-hNLv1BNVo/]

Некоторые поклонники считают, что сын очень похож на рэпера, да и вообще, взял от родителей только самые лучшие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ