Лолита Милявская отказалась от претензий к мужу и официально развелась

891

Бракоразводный процесс Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова сильно затянулся в связи с эпидемией коронавируса. Развод мог состояться еще в начале апреля, но судебное слушание было перенесено по известным причинам. Адвокаты сторон констатировали, что теперь стало тяжело даже предполагать, когда все формальности будут завершены и Лолита с Дмитрием станут свободными людьми.

Сегодня, 30 апреля, адвокат Лолиты Милявской Сергей Жорин сообщил об официальном разводе Лолиты с Ивановым. Как уточнил Сергей, им просто надоело тянуть со всеми разбирательствами в бракоразводном процессе, и она приняла решение отказаться от всех своих претензий в адрес Дмитрия.

[media=https://www.instagram.com/p/B9WKxFYpdqh/]

Лолита решила не добиваться признания их брака фиктивным, на что ранее пошла из принципа, чтобы поскорее завершить формальности. Таким образом, бракоразводный процесс был разблокирован автоматически после того, как Милявская отозвала все свои претензии, и теперь Лолита и Дмитрий официально разведены. Как добавил Жорин, они с Лолитой пришли к выводу, что Дмитрию и так непросто, ведь фиктивность этого брака якобы всем очевидна без каких-либо решений судов.

«Лолита давно уже устала от этого затянувшегося развода. Поэтому она попросила меня пойти на любой компромисс, лишь бы это поскорее закончилось. Мы решили отказаться от всех своих требований, и теперь Лолита официально свободна. Ну а фиктивность брака со стороны Иванова итак всем очевидна», - сообщил Жорин «КП».

Ранее Лолита Милявская раскрыла подробности отношений с женихом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ