Ирина Круг восхитила поклонников образом в прозрачном платье

2 154

Вдова знаменитого русского шансонье Михаила Круга Ирина является личностью не менее известной, чем ее покойный супруг. Она, так же как и он, исполняет так называемые городские романсы и обладает довольно высокой популярностью в среде любителей такой музыки. Кроме того, Ирина активно ведет свой блог на платформе социальной сети Instagram, где довольно часто радует своих поклонников интересными публикациями, к которым прикрепляет фотографии и видеролики.

А вот один из последних постов в буквальном смысле взорвал целевую аудиторию, поскольку Ирина решила показаться в довольно необычном для нее амплуа. Вне всяких сомнений, она является очень красивой женщиной, и именно поэтому на ее фото, для которого она позирует в прозрачном платье, вызвал небывалый восторг среди подписчиков и посетителей ее страницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_fhy9mFqob/]

На снимке видно, что черное платье выполнено весьма интересно. Верхняя часть практически полностью прозрачная, а низ сделан в виде комбинации. Чтобы дополнить созданный образ, Ирина приподняла руки и собрала волосы в хвост. Комплементы от фолловеров посыпались моментально.

«Красавица ?«, «С возрастом все красивее ?", "Ирочка, любимая моя, ты прекрасная фея!", "Обворожительная, талантливая, уважаемая нами певица. Спасибо за душевное исполнение песен Вами!», »Что ни платье, то я его уже хочу. Потрясающая женщина», – написали фолловеры.

Стоит напомнить, что Ирина Круг была последней женой Михаила. Официально свои отношения пара оформила еще в 2001 году, а в 2002-м Михаил погиб от рук неизвестных в подъезде собственного дома. После этого Ирина написала несколько песен в честь покойного мужа – так и началась ее музыкальная карьера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Круг, Михаил Круг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ