Яна Рудковская рассказала о первом поцелуе с Филиппом Киркоровым

584

Сегодня, 30 апреля, свой день рождения отмечает поп-король России Филипп Бедросович Киркоров. Коллеги и друзья Филиппа Бедросовича активно поздравляют Киркорова с 53-м днём рождения.

Среди тех, кто уже поздравил Киркорова, - продюсер Яна Рудковская. Журналисты портала «Телепрограмма» решили обратиться к Рудковской, чтобы она прокомментировала праздник Киркорова и свои с ним взаимоотношения. Яна считает, что Филипп Бедросович по праву считается поп-королем российской эстрады, ведь более профессиональной, яркой и харизматичной личности на российской эстрадной сцене Рудковская не видит:

«Филипп – это человек, у которого сумасшедшая интуиция. Он часто идет против правил, но за друзей. Он – настоящий король российской эстрады».

[media=https://www.instagram.com/p/B_U9rGFK-bs/]

Также продюсер поделилась воспоминаниями о своём близком знакомстве с Киркоровым. Яна вспомнила, что это знакомство произошло в 2006 году после «Евровидения». Тогда Киркоров решил проводить свободную на тот момент девушку домой, и они поехали на небольшой машине Рудковской. Киркоров, учитывая его габариты, чувствовал себя некомфортно, но виду не подавал, а в финале поездки произошел их первый поцелуй. Как призналась Рудковская, этот поцелуй она запомнила на всю жизнь, как, впрочем, и сам Филипп Киркоров.

Ранее Яну Рудковскую обвинили в грубом обращении с сыном, и она ответила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ