«Она не встает»: Врачи Надежды Бабкиной опровергли ее выписку

7 747

В последние дни ближайшее окружение Надежды Бабкиной сообщает почти исключительно хорошие новости о состоянии певицы и телеведущей. Более того, коллега Надежды Бабкиной по театру «Русская песня» недавно даже анонсировал, что артистку выпишут уже завтра, 1 мая. Долечиваться она якобы будет дома и о её возвращении к работе речь пока не ведется, но в то же время врачи больше не видят смысла держать Бабкину в больнице.

Но как оказалось, данная информация не соответствует действительности и Надежду Бабкину выписывать пока не собираются. Об этом сообщил осведомленный источник из медицинского окружения Надежды Бабкиной изданию «Стархит». Источник сообщает, что Бабкиной действительно стало значительно лучше, однако речь о выписке пока не ведется, так как в глобальном масштабе пациентка все еще находится в довольно тяжелом состоянии. Источник также уточнил для наглядности, что артистка пока даже не встает с постели.

«Бабкина сейчас в обычной палате, но никаких разговоров о том, чтобы отпустить ее домой не ведется. Коронавирус вылечили, осталось только разобраться с пневмонией. Держится она молодцом, но пока даже не может ходить! Питается самостоятельно, при помощи сиделки, больничная еда ее вполне устраивает», - сообщают врачи.

[media=https://www.instagram.com/p/B96YoNmq3f2/]

Более того, даже в случае дальнейшей стабилизации состояния Надежды Георгиевны выписывать ее не будут, а в лучшем случае переведут из общей палаты в палату, где контроль за пациентами гораздо меньше. И только после этого, когда наметится явная тенденция к выздоровлению, врачи будут рассматривать вопрос о выписке Надежды Георгиевны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ