«Оля на первом месте»: Сестра Давида Манукяна высказалась о Бузовой

1 113

Ольга Бузова и Давид Манукян встречаются вот уже почти год. Впервые о романе Ольги и Давида стало известно летом 2019 года, когда Бузова демонстративно отказалась выбирать жениха в новом реалити-шоу «План Б», сославшись на то, что она уже и так счастлива в личной жизни. Вскоре после завершения шоу Бузова и Манукян окончательно перестали скрывать свой роман, а теперь даже живут под одной крышей.

Ольга не скрывает: отношения с Давидом - первые отношения со времен ее брака с Дмитрием Тарасовым, когда она по-настоящему счастлива, когда она любит и любима. В свою очередь Давид также всегда превозносит Бузову и ещё ни разу не сказал о ней плохо.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Rr9WplY0m/]

Искренность отношений Давида и Ольги подтвердила и родная сестра Манукяна Милена, которая всегда была близка с Давидом. Девушка рассказала, что она и её родители уже давно познакомились с Ольгой, что свидетельствует обо всей серьезности отношений Манукяна и Бузовой. Как рассказала сестра блогера, у Давида не бывает несерьёзных отношений, и отношения с Ольгой - не исключение.

«Олю он давно познакомил с родителями. Давид же армянин, семейные ценности у него стоят на первом месте. Он никогда не строит не серьезных отношений. Оля для него на первом месте всегда», - рассказала Милена «КП».

Ранее Ольга Бузова колко подшутила над карьерой Дмитрия Тарасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ