«Был сильный кашель»: Затравленная Елена Малышева заболела

2 947

Ведущая Первого канала Елена Малышева впервые в своей жизни стала жертвой настолько сильной травли. Поводом для этого стало расследование Алексея Навального, в рамках которого он отыскал дорогостоящую недвижимость Елены Малышевой в Нью-Йорке. Оказывается, Малышева приобрела роскошный дом-дворец и две квартиры на Манхэттене для себя и для своих детей, а общая стоимость недвижимости превышает 10 млн долларов.

[media=https://www.instagram.com/p/B_jgsOKAYm-/]

На фоне травли Елене Малышевой даже пришлось закрыть комментарии на своей странице в instagram. Кроме того, как раз на фоне этого скандала Елена сообщила о тяжелой болезни. Как рассказала Малышева, ее сразил какой-то неизвестный недуг, из-за которого она буквально не может говорить - настолько сильный кашель. Елена утверждает, что это - не коронавирус, но вместе с тем она так и не уточнила, о какой же болезни идёт речь.

«Один раз в три недели мы докладываем заместителю генерального директора канала темы будущих передач. Я не могла говорить: был такой сильный кашель! В какой-то момент я была вынуждена даже остановиться, чтобы откашляться», - пожаловалась ведущая подписчикам в своем «Инстаграм».

Вместе с тем Малышева добавила, что очень переживает за своего сына, который так же как и она является профессиональным врачом, а в настоящее время работает с коронавирусными больными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ