«Не богато живет»: Владимир Соловьев вступился за Малышеву после расследования Навального

1 097

Елена Малышева, популярная ведущая с Первого канала, в одночасье превратилась из народной любимицы в жертву ожесточенной травли. Россияне набросились на Малышеву с гневными комментариями после того, как политик Алексей Навальный выпустил фильм-разоблачение о доходах Малышевой, а также о ее многомиллионной недвижимости в Соединённых Штатах.

Как сообщил Навальный, у Малышевой есть огромный дом и две квартиры в Нью-Йорке, стоимость которых превышает 10 млн долларов. И это при том, что Малышеву он назвал пропагандистской, которая получает зарплату за поддержку действующей российской власти.

[media=https://www.instagram.com/p/B_jgsOKAYm-/]

Малышевой даже пришлось всё закрыть комментарии под последней публикацией в «Инстаграм» - настолько много гневных комментариев ей оставляют. Но у Елены нашёлся неожиданный защитник - телеведущий Владимир Соловьев, который уже прокомментировал расследование Навального.

Соловьёв встал на защиту ведущей Первого канала, напомнив, что та много работает, много лет трудиться на телевидении и поэтому имеет соответствующие высокие заработки. В то же время Соловьёв отметил, что в глобальном масштабе Малышева не является богатым человеком, а её коллеги по телевидению из запада зарабатывают в разы больше.

«Елена на протяжении большого количества лет блистательно работает на Первом канале. Она замечательный врач. Также занимается бизнесом и никогда этого не скрывала. Если сравнить доходы Малышевой с доходами телезвезд аналогичного уровня в других странах, то выяснится, что Елена отнюдь не богато живет», - высказался ведущий в беседе с URA.RU.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ