Гоген Солнцев дезинфицирует жену и приучает к спорту

547

Гоген Солнцев всё ещё не оставляет попыток перевоспитать свою пожилую жену Екатерину Терешкович, у которой целый букет различных болезней и к тому же серьёзная алкогольная зависимость. Сейчас эпатажный шоумен держит Екатерину подле себя, старается не отпускать её к её так называемым друзьям, в компании которых она начинает злоупотреблять спиртными и вести разгульный образ жизни.

Накануне Гоген показал своим подписчикам, как перевоспитывает жену. Он выложил фото, где вместе с Екатериной и ещё одной женщиной, которая живёт вместе с ними под одной крышей, занимается утренней зарядкой. Как отметил Солнцев, такие физические упражнения очень полезны и способствуют укреплению иммунитета, тем более в период распространения коронавируса. Полезна зарядка и для Екатерины Терешкович, которая несмотря на возраст плохое здоровье с удовольствием следует наставлениям мужа и повторяет за ним все упражнения.

[media=https://www.instagram.com/p/B_m2uLMgKCO/]

Гоген признается, что своей жены всё-таки немного побаивается. Учитывая её здоровье и любовь к разгульному образу жизни, Солнцев всегда ощущает риски чем-нибудь от неё заразиться. Поэтому он регулярно устраивает для Терешкович так называемые спиртовые ванны для дезинфекции.

«Вечером у нее спиртовая ванна: дезинфицирую, чтобы домой не принесла заразу», - делится Гоген.

Напомним, Андрей Малахов отказался работать с Гогеном Солнцевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ