Стильная Анна Нетребко совершила променад по Вене в разгар эпидемии

1 097

Всемирно известная оперная певица Анна Нетребко практически никогда не сидит на одном месте, поскольку ее рабочий график расписан буквально по минутам. Однако в разгар пандемии коронавируса знаменитость, как и многие другие медийные личности, осталась без работы и теперь может посвятить время себе и своей семье. Недавно стильная дива показала, как совершает променад по опустевшим улицам Вены.

Отметим, что у Анны Нетребко есть просторные апартаменты в Вене, где она около месяца находилась на карантине. Компанию оперной диве составили супруг, артист Юсиф Эйвазов и сын Тьяго, которые не дают ей заскучать.

[media=https://www.instagram.com/p/B_aPFHmnfiz/]

В свою очередь, Анна Нетребко, которая всегда любила готовить, теперь часто балует своих мужчин блюдами разнообразной кухни, получив возможность стоять у плиты часами.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ferKmnqgF/]

Однако в последнее время певица начала иногда выходить из дома, дабы прогуляться по улицам города. И хотя прохожих сейчас практически нет, Анна Нетребко тщательно подбирает стильные наряды. Для одного из последних променадов она выбрала костюм в клеточку с юбкой миди от Prada, дополнив образ простой белой футболкой и очками в красной оправе.

При этом она не забыла поздравить поклонников с Днем труда, который традиционно отмечают первого мая.

«Мир. Май. Прада..», – гласит подпись в аккаунте в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B_nTk37HaFx/]

Поклонники остались довольны стильным луком звезды, похвалив ее за хороший вкус и чувство меры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ