Мария Кожевникова пожаловалась на тяжелый период в жизни

1 321

За последние несколько месяцев на семью актрисы Марии Кожевниковой свалилось множество несчастий, которые выбили ее из колеи. Уставшая от бесконечного потока проблем знаменитость решила искать утешения у поклонников, пожаловавшись им на свою судьбу.

[media=https://www.instagram.com/p/B_KFX-pFVAe/]

Мария Кожевникова разместила в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой в подробностях расписала события последних нескольких месяцев. Как выяснилось, сначала ветрянкой переболели трое сыновей актрисы – Иван, Максим и Василий, которые заразились друг от друга. Затем очередной недуг подхватил Вася, при этом его состояние было настолько серьезным, что пришлось лечь в больницу.

[media=https://www.instagram.com/p/B_MvLz-l82z/]

К счастью, со временем опасность миновала, и мальчика выписали. Радостная Мария Кожевникова была готова наслаждаться жизнью и теплой весной, но не тут-то было, поскольку началась пандемия коронавируса, из-за которой вся семья звезды оказалась заперта дома.

«Я хочу честно написать, я устала... Мой год Крысы, на который я так надеялась, оказался проверочным. Только вылезешь из одной ямы, как тут же другая... нет, я не жалуюсь, я обязательно выберусь», – пишет актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B_m-graFCYw/]

Судя по всему, выговорившись, артистке стало значительно легче, поскольку к концу тон публикации сменился на более позитивный. Многодетная мама пообещала не впадать в депрессию и с честью выдержать все испытания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ