Саша Зверева впервые показала избитую дочь

736

Бывшая профессиональная певица, а ныне популярный блогер Саша Зверева на днях сообщила жуткие новости: её дочь-подросток Василиса была избита её сверстниками. Шестнадцатилетняя девочка стояла в очереди на улице в Лос-Анджелесе, когда к ней подошла группа темнокожих подростков, которые стали насмехаться над ней, а потом отобрали телефон и попытались сбежать. Василиса пыталась вернуть украденное, но силы оказались неравны и девочку сильно избили.

Как рассказывает Саша Зверева, для ребенка это стало огромным ударом, она получила не только физический, но ещё и моральный ущерб. Сейчас её поддерживают члены семьи, с девочкой занимаются профессиональные физиотерапевт и психолог, и всё более-менее идёт хорошо.

 

Несколько часов назад Саша Зверева решила показать последствия произошедшего с её дочерью. Зверева показала в своём stories кадры, где с Василисой занимается один из врачей, который работает с ней на дому. Как видно, на лице у девочки действительно есть следы избиения, но в целом, как уточнила Саша Зверева, с Василисой сейчас всё более-менее хорошо, а врачи ее очень хвалят.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ