Из жизни ушла солистка группы «Фристайл» Нино Кирсо

819

Вчера, 30 апреля, из жизни ушла солистка группы «Фристайл» Нино Кирсо, которая провела последние два года в коме. Причина смерти знаменитости пока остается неизвестной. Этим прискорбным известием с публикой поделился другой участник музыкального коллектива Сергей Кузнецов.

Как выяснилось, Нино Кирсо скончалась в возрасте 56 лет в отделении полтавской больницы, куда ее перевели родственники, узнавшие об издевательствах, которым женщину подвергал медперсонал в Киеве. Перед смертью певица так и не пришла в себя после продолжительной болезни.

[media=https://www.instagram.com/p/B1IrxcMIg55/]

Сергей Кузнецов опубликовал в своем аккаунте в «Инстаграм» пост, где изложил детали биографии Нино Кирсо, с которой его связывали дружеские отношения.

«Мы, композитор Анатолий Розанов, группа «Фристайл», группа «Дети Фристайла» с глубоким прискорбием сообщаем, что 30 апреля 2020 года в Полтаве после тяжелой продолжительной болезни скончалась Нина Владиславовна Кирсо», – сообщил артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nJ4wxDvWN/]

Как отметил Сергей Кузнецов, певица принимала самое непосредственное участие в создании «Фристайла», в составе которой впоследствии выступала, как солистка. Мужчина подчеркнул, что Нина Кирсо сыграла важную роль в жизни каждого представителя коллектива, которым она всегда была готова прийти на помощь.

Напомним, в 2018 году артистку нашли на полу собственного дома в бессознательном состоянии. В больнице медики пришли к выводу, что прежде чем впасть в кому певица перенесла инсульт, и поскольку в тот момент она находилась одна, то никто не оказал ей своевременную помощь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нино Кирсо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ