«Этот трэш закончился»: Евгений Гор возрадовался возвращению Надежды Бабкиной

737

Вопреки различным информационным спекуляциям вокруг болезни Надежды Бабкиной, Надежда Георгиевна таки выписалась из больницы. В последние дни в окружении звезды утверждали, что Надежда Георгиевна выйдет из медицинского учреждения уже в пятницу, 1 мая. И действительно, 1 мая Надежда Бабкина лично сообщила, что уже находится дома. Она поблагодарила врачей, весь медперсонал, а также многочисленных поклонников - всех, кто её поддерживал весь этот сложный месяц.

Сейчас Бабкина восстанавливается в домашних условиях, рядом со своим молодым мужем Евгением Гором. Евгений уже также прокомментировал возвращение Бабкиной, написав, что вместе с выпиской жены к нему пришло огромное облегчение.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nmD_8A6qo/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Как признался Евгений Гор, весь этот месяц был как настоящий «трэш», но сейчас, к счастью, он закончился. Бабкина чувствует себя достаточно хорошо для того, чтобы ни она, ни её муж больше не переживали за её здоровье.

«Друзья, пишу финальный апдейт и наконец-то закрываем тему! Надежда Георгиевна Бабкина дома! Выписали здоровенькой даже раньше, чем предполагали! Все. Этот трэш закончился. Ура, товарищи!», - прокомментировал Евгений в своем блоге.

Ранее, кстати, Алена Кравец назвала неожиданную версию болезни Надежды Бабкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ