Агент Евгении Медведевой опроверг её тренировки в Японии

610

Несколько недель назад Евгения Медведева совершила переезд из Канады в Японию. Женя рассказывала, что в Японии для нее открываются большие возможности тренироваться и поддерживать себя в форме. Дело в том, что в Канаде из-за строгого карантина она фактически не имеет возможности готовиться к соревнованиям или просто поддерживать себя в форме. В Японии же на момент переезда как такового строгого карантина не было, соответственно, Женя могла позволить себе тренироваться.

Однако решение Жени переехать в Канаду и готовиться к соревнованиям и ледовым шоу там, понравилось далеко не всем. Некоторые граждане Японии стали возмущаться, что Женя продолжает тренироваться и ходить по магазинам, пока вся страна сидит на карантине. Некая гражданка Японии даже написала обращение в российское посольство с призывом вывезти Медведеву из Страны восходящего солнца обратно в Россию.

[media=https://www.instagram.com/p/B_j3vdaqOSY/]

Правда, как выяснилось, сейчас Евгений уже не тренируется и соблюдает карантин вместе со всеми остальными жителями Японии. Об этом рассказал её агент Ари Закарян, уточнив, что все ледовые арены в стране закрыты, мероприятия отменены. Так что жалобы японцев на Евгению Медведеву оказались беспочвенными.

«Уверен, что она не тренируется. Почему она поехала в Японию? У нее было запланировано шоу Prism on Ice, и я думаю, что на момент поездки она рассчитывала, что оно состоится», - цитирует агента «Спорт-Экспресс».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгения Медведева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ