Анна Бузова призналась, что была пышкой

527

Младшая сестра Ольги Бузовой Анна сейчас может похвастаться практически безупречной фигурой. Она поддерживает себя в форме, соблюдая правильное питание и режим тренировок, давая необходимую физическую нагрузку своему организму.

Однако в такой прекрасной форме Анна Бузова находилась далеко не всегда - накануне девушка призналась, что еще несколько лет назад она была пышкой, и весила на внушительные 15 кг больше, чем весит сейчас.

Как объяснила Анна, она склонна к полноте, а в её жизни был такой период, когда контролировать свою фигуру ей было очень сложно - она банально не могла устоять перед вкусной, но вредной едой. Девушка решила показать поклонникам, как выглядела ранее, до того, как кардинально изменилась. И, судя по фотографии, у Анны действительно были серьёзные проблемы с лишним весом – на опубликованной фотографии Анна кажется совершенно другим человеком.

[media=https://www.instagram.com/p/B_jZxeFJ2Ab/]

Интересно, что многие подписчики Анны Бузовой связывают её феноменальное преображение с пластическими операциями. Поклонники не верят, что младшая сестра Ольги Бузовой могла настолько кардинально измениться природным путем, но сама девушка утверждает: до текущего времени ни разу в жизни не делала никаких пластических операций.

Напомним, ранее Ольга Бузова впервые прокомментировала ссору с сестрой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Бузова, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ