Лена Миро разнесла Соловьева за выгораживание Малышевой

1 446

Алексей Навальный провел новое расследование, в рамках которого пришел к выводам, что ведущая Первого канала, самая популярная теледоктор страны Елена Малышева является очень обеспеченным человеком. Навальный назвал Малышеву пропагандисткой, которая за поддержку действующей власти получает не только возможности на российском телевидении, но и очень хорошую зарплату.

Как рассказал Навальный, у Малышевой есть как минимум три объекта недвижимости в Нью-Йорке, в том числе дом-дворец, стоимостью больше 6 млн долларов.

[media=https://www.instagram.com/p/B_mElmgq_uS/]

После расследования Навального, когда против Малышевой началась ожесточенная травля, коллега телеведущей Владимир Соловьев вступился за неё и заявил, что на самом деле Малышева живёт не так уж и богато, если сравнивать её доходы с доходами её западных коллег.

Лена Миро с большим возмущением отнеслась к подобным попыткам Соловьёва выгородить Елену Малышеву. Она отметила, что сравнивать доходы россиян с доходами американцев вообще глупо, поскольку специалисты одной категории этих стран получают несопоставимо разные по уровню зарплаты. А во-вторых, дворец Малышевой под Нью-Йорком - жилье категории А, даже по меркам богатых Соединенных Штатов.

«За оболванивание народа словом и показную близость к нему, которую за очень неплохие оклады демонстрируют с телеэкранов и Малышева, и Соловьёв, у нас великолепно платят. Из государственного бюджета. Телевидение же - государственное. Короче, лечитесь подорожником, как советует Малышева, слушайте правду о положении в стране и мире, которую рассказывает Соловьёв. А они и их дети, в свою очередь, будут жить красиво. По-настоящему красиво», - возмущается Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ