Отец Жанны Фриске удивлен результатами теста на коронавирус

715

Отец ныне покойной певицы Жанны Фриске Владимир Борисович Фриске выразил уверенность, что ранее переболел коронавирусной инфекцией. Как рассказал недавно Фриске журналистам, некоторое время назад он был в круизе на большом лайнере, в том числе побывал в Соединенных Штатах. Мужчина не сомневается, что подхватил болячку именно там.

Мужчина уточнил, что у него были все симптомы инфекции covid-19. Как вспоминает отец Жанны Фриске, настолько сильного кашля и высокой температуры у него доселе еще не было. Кроме того, помимо самого Владимира Борисовича, заболела также его дочь, а также его приятель.

[media=https://www.instagram.com/p/By4uPkxFv5z/]

Только недавно Фриске решил сдать тест на антитела. Однако выяснилось, что в организме Владимира Борисовича антител к вирусу covid-19 нет, это значит, что коронавирусом он не болел. Фриске был очень удивлен результатами теста и не понимает, какая же в таком случае болезнь его сразила. Судя по всему, у Владимира Борисовича было что-то вроде сезонного ОРВИ, но никак не пневмония, поскольку болезнь он перенёс на ногах, без какого-либо лечения.

Напомним, Влад Лисовец опубликовал редкие фото молодой Жанны Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Фриске
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ