Надежда Бабкина пошла на конфликт с врачами, чтобы уйти из больницы

2 135

Надежда Бабкина спустя месяц лечения в больнице от пневмонии и коронавируса наконец выписалась и вернулась домой. Бабкина невероятно счастлива, что спустя более чем 4 недели лечения он наконец имеет возможность быть в своём родном доме, рядом с молодым мужем Евгением Гором.

Но буквально ещё день назад источник в медицинских кругах сообщал, что о выписке Надежды Бабкиной не может быть и речи. Врачи утверждали, что кризис в лечении Надежды Георгиевны действительно остался позади, но говорить о том, что Бабкина здорова и готово вернуться к нормальной жизни, ещё рано. Как видно, это Надежду Георгиевну не остановило, и та умчалась домой при первой возможности.

[media=https://www.instagram.com/p/B94ha_fljNd/]

Журналисты «Московского комсомольца» поговорили с источником из близкого окружения Надежды Георгиевны, который объяснил, почему Бабкина выписалась раньше времени. Источник подтвердил, что врачи действительно не собирались выписывать Бабкину. Анализы у Надежды Георгиевны были хорошие, ей уже ничего не угрожало, тем не менее медики планировали продержать Бабкину в больнице ещё как минимум неделю. Однако ее пришлось выписать раньше времени из-за характера Надежды Георгиевны, которая пошла на конфликт с врачами и настояла на своей скорейшей выписке.

«Естественно, тут же началось - уже надо бежать везде и повсюду. Все уговоры были бесполезны. Вся семья уговаривала: ты же не знаешь, говорили ей, что и как, давай перестра***мся, полежи еще недельку под наблюдением врачей. Она отвечает: идите на фиг, у меня уже иммунитет. Так и решили, что бесполезно, не удержим ее, не заставим лечиться дальше в больнице, пусть лучше едет домой», - цитирует источник «МК».

Ранее Владимир Винокур рассказал, что помогло Надежде Бабкиной победить пневмонию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ