Андрей Разин обещает провести эфир судебного заседания с Лерой Кудрявцевой

851

Конфликт продюсера Андрея Разина и телеведущей Леры Кудрявцевой вышел на новый уровень. Ранее Разин неоднократно оскорблял Леру Кудрявцеву публично, а также грозился раскрыть некий компромат на Леру. Дошло всё до того, что Кудрявцева решила подавать в суд на Андрея Разина за клевету, а также в суд на издание, которое опубликовало его оскорбительные слова.

Разин довольно быстро отреагировал на сообщения о суде. Тот дал понять, что не собирается пасовать перед Кудрявцевой и согласен принять ее вызов. Более того, Разин выразил удовлетворение, что Кудрявцева таки подала на него в суд и утверждает, что будет лично присутствовать на каждом судебном заседании, дабы проводить прямые эфиры прямо из зала суда.

[media=https://www.instagram.com/p/B_pBkh1BhRO/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Чтобы отомстить Кудрявцевой, Разин готов также опубликовать обещанный им компромат, посредством того самого авторитетного издания, на которое Лера тоже подала в суд.

«Но самое главное, у меня есть информация, что женщине, ставшей суррогатной матерью ее дочери, Лера не заплатила за эти услуги. Она тоже готова принять участие в этом процессе и требовать от Леры Кудрявцевой обещанную сумму за то, что она родила ей дочь», - утверждает Разин в «Инстаграм».

Между тем, даже если Лера Кудрявцева выиграет судебный процесс против Разина, то заявленные 2,5 млн руб. компенсация она вряд ли получит. Как правило в таких случаях истец может рассчитывать только на малую часть заявленных изначально денежных претензий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ