Агата Муцениеце показала свой пример настоящего мужчины

768

Актриса Агата Муцениеце переживает сейчас очень непростой период в жизни - она разводится с мужем и отцом своих детей Павлом Прилучным. Окончательное решение о разводе с Прилучным Агата приняла после того, как Павел стал злоупотреблять алкоголем и избивать жену, о чем она сама сообщила своим подписчикам.

Агата при этом признается, что Павел Прилучный хоть и оказался не очень хорошим мужем, зато является замечательным отцом. А сегодня Муцениеце показала поклонникам, кто для неё является примером настоящего мужчины. Сегодня, 1 мая, свой день рождения отмечает крестный Агаты Никита. Прежде Муцениеце не рассказывала о своём родственнике, но сегодня опубликовала редкую совместную фотографию с именинником, сопроводив её поздравлениями и комплиментами мужчине.

[media=https://www.instagram.com/p/B_pN9Z4jHAg/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Как рассказала Муцениеце, её крёстный всегда являлся для неё опорой, примером настоящего мужчины и в то же время авантюристом - примером того, как надо по-настоящему любить жизнь. Агата в первую очередь пожелала имениннику крепкого здоровья, не сомневаясь, что у такого мужчины всё остальное обязательно появится.

Ранее Агата Муцениеце трогательно попросила прощения у Павла Прилучного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ