«Пацанчик в саду»: Евгений Гор лишился волос после возвращения Бабкиной

697

Молодой супруг певицы Надежды Бабкиной Евгений Гор смог выдохнуть с облегчением, когда Надежда Георгиевна наконец вернулась в свой дом после месяца пребывания в больнице, где она лечила пневмонию и коронавирус.

Евгений накануне с радостью анонсировал возвращение Надежды Георгиевны, а вскоре после её выписки опубликовал довольно оптимистичный пост в своем «Инстаграм», который, впрочем, некоторых его подписчиков расстроил. Евгений выложил свое новое селфи, на котором он позирует с новой стрижкой. Еще немного, и муж Надежды Бабкиной стал бы лысым – настолько короткая теперь у него стрижка. Евгений забавно подписал фотографию:

«Не, ну а чо?! Пацанчик работает в саду».

[media=https://www.instagram.com/p/B_pNI9NA-cb/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Фолловеры разделились во мнениях, но большинству из них новая причёска Евгения очень понравилась. Некоторые подписчики то ли всерьёз отмечают, то ли шутят, что у Евгения поредели волосы на фоне болезни жены. Сам Евгений, впрочем, успокоил поклонников, уточнив, что постригся по примеру киевского мэра Виталия Кличко, который ранее на собственном примере показал, как можно сделать вполне приемлемую стрижку даже на карантине, самому себе.

Добавим, Надежда Бабкина пошла на конфликт с врачами, чтобы уйти из больницы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ